Adressen von A bis Z

Unbenanntes Dokument Unbenanntes Dokument

Rolf Aegler
Ressort KUW / Öffentlichkeitsarbeit
Wahlenweg 16b, 3634 Thierachern
033 345 86 77
rolf.aegler@kirche-thierachern.ch

 

 

 

 

Denise Altorfer
Sekretärin, Raummieten
033 345 42 94
denise.altorfer@kirche-thierachern.ch

 

 

 

 

Beat Berger
Hauswart Pikettdienst
079 629 13 92

Carmen Bieri
Sigristin Pikettdienst
033 345 63 66

Judith Brand-Romer
Organistin
061 535 66 22
judith.brand@kirche-thierachern.ch

 

 

 

Stefan Brodbeck
Katechet
Flöschgässli 15, 3661 Uetendorf
079 828 65 63
stefan.brodbeck@kirche-thierachern.ch

 

 

 

Markus Bühler
Ressort Finanzen
Fritz-Indermühleweg 7, 3634 Thierachern
033 345 72 79
markus.buehler@kirche-thierachern.ch

 

 

 

Monika Burri
Sigristin Kirche Uetendorf
079 841 96 24
monika.burri@kirche-thierachern.ch

 

 

 

Vital Julian Frey
Organist
078 745 25 77
vitaljulian.frey@kirche-thierachern.ch

 

 

Brigitte Fuchs
Pfarrerin Uetendorf/Allmend/Brügg und Kandermatte
(Verweserin März - Oktober 2020)
Uttigenstrasse 31, 3661 Uetendorf
033 345 46 66
brigitte.fuchs@kirche-thierachern.ch

Rahel Haldimann
KUW-Kommission
Meisenweg 1A, 3661 Uetendorf
033 345 62 31
rahel.haldimann@kirche-thierachern.ch

 

 

Andrea Henseler
KUW-Kommission
Fliederweg 2, 3661 Uetendorf
076 325 18 01
andrea.henseler@kirche-thierachern.ch
 

Hansueli Hubacher
Liegenschaftskommission
Schwandstrasse 55, 3634 Thierachern
079 432 70 22
hansueli.hubacher@kirche-thierachern.ch

 

 

Doris Jaun
Kirchengutsverwalterin
033 345 42 94
doris.jaun@kirche-thierachern.ch

 

 

 

Renate Jaussi
KUW-Sekretärin/Koordination
033 345 42 94
renate.jaussi@kirche-thierachern.ch

 

 

 

 

Franziska Jutzi
KUW-Mitarbeiterin
033 222 63 45

 

 

Barbara Klopfenstein
Pfarrerin Thierachern/Uebeschi
Alter Eggstutz 4, 3634 Thierachern
033 345 11 15
barbara.klopfenstein@kirche-thierachern.ch

 

 

 

 

Jolanda Kummer
Sigristin Kirchgemeindehaus Uetendorf-Allmend
079 150 82 25
jolanda.kummer@kirche-thierachern.ch

 

 

 

Christoph Moser
Hauswart Pikettdienst
033 345 19 61

Reinhard Müller
Ressort Liegenschaften
Riedernstrasse 9, 3661 Uetendorf
033 345 91 09 / 078 793 96 19
reinhard.mueller@kirche-thierachern.ch

 

 

Samuel Portner
Ressort Diakonie, Oekumene, Seniorenarbeit
Wylermatt 114, 3635 Uebeschi
033 345 28 76
samuel.portner@kirche-thierachern.ch

 

 

Barbara Rieben
Ressort Gottesdienste, Kirchenanlässe, Musik
Unterbälliz 18, 3661 Uetendorf
033 345 82 68
barbara.rieben@kirche-thierachern.ch

Dominik Röglin
Organist
dominik.roeglin@kirche-thierachern.ch

 

 

Roger Schenk
Revisor
Giebelmatt 3, 3634 Thierachern
031 534 56 25
roger.schenk@kirche-thierachern.ch

Nina Schertenleib
Katechetin
Hännisweg 15, 3645 Gwatt
079 606 46 19
nina.schertenleib@kirche-thierachern.ch

 

 

 

Andreas Schibler
Pfarrer Uetendorf/Dorf, Uetendorf/Berg
Moosweg 3, 3661 Uetendorf
033 345 12 05
andreas.schibler@kirche-thierachern.ch

 

 

 

 

Gertrud Schläppi
Revisorin
Lindenbühl 140, 3635 Uebeschi
033 345 63 15
gertrud.schlaeppi@kirche-thierachern.ch

 

 

 

Nicole Schultz Schibler
Pfarrerin Uetendorf/Dorf, Uetendorf/Berg
Moosweg 3, 3661 Uetendorf
033 345 12 05
nicole.schultz@kirche-thierachern.ch

 

 

 

 

Barbara Snozzi
Vizepräsidentin KGR, Ressort Kinder- und Jugendarbeit
Entlastung Pfarramt Thierachern-Uebeschi Seniorenarbeit
Flöschgässli 26, 3661 Uetendorf
033 345 45 35
barbara.snozzi@kirche-thierachern.ch

 

 

 

Anna Staedeli
Organistin
033 345 73 26 / 079 268 81 49
anna.staedeli@kirche-thierachern.ch

 

 

 

Irene Straubhaar
Teamleiterin Sigristen und Liegenschaftssekretärin
Uttigenstrasse 31, 3661 Uetendorf
079 848 28 80
irene.straubhaar@kirche-thierachern.ch

 

 

 

Manuela Stucki
KUW-Mitarbeiterin
033 345 80 24

 

 

Marco von Känel
Liegenschaftskommission
Alter Eggstutz, 3634 Thierachern
079 210 80 23
marco.vonkaenel@kirche-thierachern.ch

Stefan Wetli
Revisor
Mühlestrasse 17, 3634 Thierachern
033 356 15 36
stefan.wetli@kirche-thierachern.ch

 

 

Verena Wiedmer
Sigristin Kirche und Pfruendschüür Thierachern
079 848 31 40
verena.wiedmer@kirche-thierachern.ch

 

 

 

Stefan Wüthrich
Kirchgemeinderatspräsident
Ressort Präsidiales / Personal
Frohnholz 306, 3661 Uetendorf
079 635 92 22
stefan.wuethrich@kirche-thierachern.ch

Stefan Wyss
Pfarrer Uetendorf/Allmend/Brügg und Kandermatte
(ab November 2020)
Uttigenstrasse 31, 3661 Uetendorf